Как продать часть дома без зеленки на землю?

• г. Воронеж

Что делать. Муж получил по завещанию в 2002 году в наследство часть дома в общем доме 93 кв м, расположенного на земле 538 кв м. В 2010 году оформили эту часть дома государственной регистрацией. Про землю при доме никаких бумаг не было. Теперь надумали продать часть дома своему дольщику по общему дому, у которого есть зеленка на его часть земли. У нас зеленки на землю нет. Есть - только на часть дома. Что делать нам, чтобы продать нашему дольщику нашу часть?

Ответы на вопрос (1):

В лучшем варианте - надо оформить свою землю.

Т.к. Управление Росреестра (рег.палата) может отказать в продаже (переходе права собственности) части дома (доли в праве) без оформленного зем.участка.