Меня зовут Татьяна. Я гражданка Молдовы, хочу развестись с мужем (гражданином Греции), какие документы необходимы? Спасибо.

• г. Кишинёв

Меня зовут Татьяна. Я гражданка Молдовы, хочу развестись с мужем (гражданином Греции), какие документы необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление о разводе, паспорт, свидетельство о браке и квитанция об уплате гос пошлины

Здравствуйте! Расторжение брака на территории Молдовы? По обоюдному согласию?