Необходим образец ходатайства для сына, находящегося в СИЗО, с целью помощи в смягчении условий наказания

• г. Новокузнецк

Мой сын в Сизо в Кущевской станице. Статья 228 часть 2. Ждем суд. У него девушка через месяц родит, проживает со мной. Отец у моего сына умер, я временно не работаю. Сын единственный кормилец. Можете выслать образец ходатайства, чтобы отправить в суд, может повлияет на условный срок. Эл. Почта zabelina.larina@yandex..ru

Ответы на вопрос (1):

Такие документы составляются платно и стоят дорого.