Если я покупаю 1/3 долю в квартире, могу ли я прописаться там?

• г. Краснодар

Если я покупаю 1/3 долю в квартире, могу ли я прописаться там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно

Здравствуйте, Мах!

Вы имеете такую возможность, потому что Вы прописываетесь на часть своей собственности. Разрешение нужно было брать только в том, случае, если Вы прописывались на жилплощадь к другому собственнику, например, жене.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!