Сотруднику МЧС с двумя квартирами - положены ли льготы налога на имущество и какие документы необходимы?

• г. Чита

Я имею две квартиры, одну в Забайкальском крае (бывшая Читинская область) и другую в г. Вологде. Я являюсь сотрудником МЧС отслужившим более 20 лет в органах внутренних дел. Положены ли мне льготы по уплате налога на имущество? И если да, то какие надо документы. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для сотрудников МЧС льгот по уплате налога на имущество не предусмотрено. С полным перечнем льгот Вы можете ознакомиться на сайте ФНС Подробнее ➤