Стоимость и процедура получения разрешений на пристройку балкона в панельном доме на первом этаже

• г. Воронеж

Купили квартиру, хотим пристроить балкон. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит получить все необходимые разрешения, справки, выписки и т.д (в т.ч. проект) на пристройку балкона - 1 этаж 5-этажного панельного дома? Балкон планируется на опорах, не фундаментный. Дом не является архитектурным памятником, не мешает проезду, проходу и т.д. Уже имеется протокол с подписями жильцов (41%).

С другой стороны дома, наши соседи уже получали разрешения на фундаментную пристройку (ныне действующий салон красоты).

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Примерно 50 000 рублей.