Мы с мужем прожили 15 лет в не браке, у меня 2 несовершеннолетних детей, имею ли я право на пенсию по утере кормильца.

• г. Реж

Мы с мужем прожили 15 лет в не браке, у меня 2 несовершеннолетних детей, имею ли я право на пенсию по утере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "В не браке" - имеется ввиду не в браке? Тогда нет, к сожалению. Но на детей можете получать