Можно ли подать в суд иск о признании договора дарения договором купли-продажи (доказательств много)

• г. Москва

Можно ли подать в суд иск о признании договора дарения договором купли-продажи (доказательств много)

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оспорить притворную сделку.

Здравствуйте. Такие требования суд не удовлетворит.

Это лучший ответ

Да Вы можете подать такой иск в суд. Опишите подробнее проблему мне в Личку. Если докажите, что сделка притворная, суд удовлетворит Ваш иск.