Поиск бланка искового заявления на выселение сожительницы умершего отца, не зарегистрированной в квартире, и необходимость обращения в суд для выселения.

• г. Нововоронеж

Есть ли такой бланк (исковое заявлении) на выселение из квартиры, сожительничы умершего отца, если она там даже не зарегестрирована? Если есть где его можно взять, и надо ли обращаться в суд, как ее выгнать?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких бланков, заявление вам может составить адвокат

Это лучший ответ

Добрый день!

Выселить ее можно только через суд. (Но если она там не зарегистрирована не имеет права собственности, то можно поступить проще вызвав полицию и сказать, что она не законно проживает в квартире или же поменять замки и в письменном виде предложить съехать и забрать вещи)