Моей дочери 16 лет. Она едет с двоюродной сестрой в Геленджик. Нужна ли доверенность на сопровождение?

• г. Нижний Новгород

Моей дочери 16 лет. Она едет с двоюродной сестрой в Геленджик. Нужна ли доверенность на сопровождение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да нужно согласие одного из родителей на выезд ребенка за границу.

Наталья,Нет, не нужна, но вам необходимы документы на ребенка свидетельство о рождении ребенка. медицинский поли

Добрый день.

Вам потребуется предоставить не доверенность, а нотариально заверенное заявление на разрешение выезда ребенка с Вашей сестрой.