Как будет делиться квартира при разводе, если она была куплена в браке?

• г. Саратов

До брака продал свою квартиру за 700 тыс. рублей. Сейчас в браке собираюсь купить квартиру в ипотеку. Квартира стоит 2 млн. 700 тыс. идут на первоначальный взнос. При разводе как будет делиться имущество тоесть квартира купленная в браке?

Ответы на вопрос (2):

Квартира купленная в браке будет являться совместным имуществом.

Добрый день! Согласно семейному кодексу РФ. имущество,нажитое в браке,делиться между супругами поровну, кредиты также