Неуведомленное снятие с очереди на получение земельного участка в сельской местности Орловской области - правомерные действия и обоснование

• г. Орёл

Я стояла на очереди на получение земельного участка в сельской местности Орловской области. За период с момента постановки на очередь была произведена смена регистрации места жительства. Меня в связи с этим сняли с очереди, не уведомив об этом. А теперь предлагают заново встать на очередь. На сколько правомерны действия с/а в данном случае. И почему сняли с очереди не уведомив. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала, напишите жалобу на действия администрации в прокуратуру. Должна быть проведена прокурорская проверка о правомерности действий со стороны администрации. Если прокуратура сочтет действия правомерными, обращайтесь в суд.