Наследование земельного участка в очереди - кто получит участок в случае смерти ветерана боевых действий? Почему жена и дети не имеют право на очередь?

• г. Россошь

У меня умер родственник, который стоял в очереди на получение земельного участка, как ветеран боевых действий (служил в Афганистане). кому теперь достанется этот участок? Уйдет в никуда? Почему жена и дети не имеют право на очередь?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению очередь в данном случае пропадет..почему жена и дети не имеют право на очередь?-Потому что законом не предусмотрено наследование очереди