Как осуществить перевод детей в детский сад по месту будущего проживания и прописки в Видном?

• г. Москва

Меня зовут Ольга. Вопрос такого плана. Мы с мужем и двумя детьми живем в Москве, дети ходят в сад. Прописаны все в Подмосковье. Мы работаем в гос. учреждениях. Мужу мама подарила квартиру в Видном. Планиуем переезд до сентября. Встал вопрос о детском садике. КАк осуществить перевод детей в садик по месту будущего проживания и в дальнейшем прописки? (планируем сейчас начать процесс прописки нас и детей в Видном. Дети 5,5 и 3,6 лет Мальчик в следующем году идет в школу. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

1. Приехать в садик, в который хотите пойти

2. познакомиться с заведующей

3. написать заявление о приеме детей

4. получить бумажку о том, что Вас берут

5. приехать в старый садик

6. сдать полученную ранее бумажку

7. получить документы из старого садика

8. сказать всем спасибо большое и подарить бутылочку вина заведеующей

9. отвезти документы в новый садик.

10 приводить детей в новый садик.

Вот, как-то так....