Как зарегистрировать дом на приобретенном земельном участке и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Каменск-Уральский

Приобретаю земельный участок с домом, дом не зарегистрирован. Во сколько обойдется регистрация дома и какие могут возникнуть проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос через суд за 1 заседание можно решить, зато наверняка.