Нужно ли платить штраф и здать водительское удостоверение?

• г. Миасс

Сколько платить за водительское удостоверение если лишили 15.04.2014 г. и ты во время не уплотил штраф.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.