Что делать при вызове на суд по аварии через два года после происшествия?

• г. Москва

Попал в аварию. Виноват я, прошло два года. По телефону позвонили из Бабушкинского суда. Сказали, что страховая компания подала на меня в суд и вызывает на судебный процесс. Все эти два года по аварии не было никаких сообщений. Посоветуйте какие мои действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности - 3 года. Нужно идти в суд. Желательно сходить в суд заранее и ознакомиться с материалами дела, либо требовать их направления в ваш адрес истцом (страховой компанией)

Здравствуйте. Для начала необходимо ознакомиться с материалами дела. После этого можно оценить судебные перспективы.