Претензии от Ингосстраха после аварии - подробности и рекомендации

• г. Тамбов

Я три года назад попала в аварию ' я не виновата, моя страховая компания выплатила всё ' мне не хватило на ремонт и я подала в суд ' все выплатили. Спустя три года меня вызывает Ингосстрах в суд ' чтобы экспертизу оплатить пополам. Ведь все расходы несет страховая компания. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заявляйте в суде о пропуске срока исковой давности и ходатайствуйте о применении исковой давности

Оксана, Вам следует написать возражения, так как пропущен срок исковой давности, кроме того нет оснований для взыскания с Вас указанной суммы, чтобы более подробно ответить нужно ознакомиться с заявлением страховой компании