Отключили услугу Интернет maxi МТС с остатком трафика и списали деньги - как защитить свои права?

• г. Казань

Мы пользовались услугами компании МТС, была подключена услуга Интернет maxi с 20 гигабайтами интернет трафика. За день до окончания действия услуги отключили ее с оставшимся трафиком больше 1 гигабата, но произошло списание денег со счета мобильного телефона. Писали жалобы, но пришел отказ на возвращение денежных средств. Аргументировали они это тем, что на мобильном устройстве не был отключен интернет. В интернет мы не выходили и никакие приложения не обновлялись,. Сейчас они присылают сообщения о том, что 21.07 они передадут дело о задолженности кколлекторскому агентству. Как нам поступить в данной ситуации, ведь нашей вины в том, что списали деньги после отключения услуги нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Советую оплатить и не пользоваться услугами больше.