Как оспорить списание средств с телефона МТС за неиспользование интернета

• г. Москва

Куда обратиться с жалобой на оператора связи МТС. Была составлена 15.10.2015 претензия на списание средств с телефона за неиспользование интернета в размере 2580 рублей, хотя интернетом не пользовались. Причем как утверждают использование трафика интернета было 26.09.2015, а списание почему то 10.10.2015 сразу такой суммой. Пришел ответ, что списание правомерно 4.11.2015. Куда обращаться дальше? У нас интернет отключен с июня 2014. Телефон заблокирован 10.102015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С жалобой можно в Управление Роскомнадзора , на крайний случай обращайтесь в суд.