Влияние совершения административного правонарушения на трудоустройство в нефтяной сфере - роль службы безопасности

• г. Ижевск

Мною было совершено административное правонарушение, статья 7.27 - мелкое хищение. Я учусь в нефтяном вузе и планирую работать в данной сфере. Как это может повлиять на мое трудоустройство? Как у них со службой безопасности? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не должно повлиять, хотя самодурству нет предела.