Возможно ли привлечь супруга за незаконное проникновение в квартиру после развода?

• г. Челябинск

С супругом в разводе. Он перед тем как уйти видимо сделал дубликат ключей. Я уезжала на отдых и по приезду обнаружила, что он наведывался в квариру, т.к. пропали некоторые вещи. Из квартиры он выписан. Могу ли я привлечь его за незаконное проникновение.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать заявление в полицию

Если квартира приобретена в период брака и не было раздела имущества,заявление конечно примут,но бывшему супругу ничего за это не будет,увы.