Возможны ли проблемы с использованием купленных билетов на самолет или поезд после исполнения 20 лет?

• г. Челябинск

Я хочу купить билет на самолет или поезд на 1 августа и на середину августа, а 20 лет исполняется в конце июля соответственно я не успеваю его заменить до возвращения не будет ли у меня проблем уже с купленным билетом когда я им воспользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет потому чтобы заменить паспорт дается месяц