Выбор и покупка билетов на самолет для отпуска, учитывая возраст ребенка

• г. Салехард

Мне на август надо купить билеты на самолет, но моему ребенку в конце июля исполняется 14 лет мы будем в отпуске билеты на обратную дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае будет достаточно, скорее всего, свидетельства о рождении. Так как паспорт надо получить в течение месяца после дня рождения.