Получение судебного требования от примоколлект - как поступить в случае невозможности оплаты долга

• г. Москва

02.06.2015 г. получил до судебное требование от примоколлект, что Сентинел Кредит Менеджмент на основании агентского договором поручило моей задолженности Примоколлекту что бы я оплатил весь свойьдолг в размере 264 403,63 а у меня таких денег нет, потом через месяц пришло ещё одно извещение если к 28.07.2015 я не выплачу долг тогда инспекторы департамента плонировают визит по месту моего проживания с целью моего имущеареста и последующего его ареста и изъятия службой судебных приставов, вслучае вынесения соответствующего решения суда. Что в таком случае делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте. Это банальные коллекторы - несмотря на громкие названия. Ждите суда.

Никого не впускайте, если приедут - вызывайте полицию. Подобные действия со стороны коллекторов незаконны. Максимум, что они могут сделать - обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.