Неодобрение кредита в банке Хомкредит без страховки - как вернуть деньги и расторгнуть договор страхования?

• г. Шелехов

Я взяла бытовую технику в кредит по акции 0:0:24 в банке хомкредит. При оформлении кредита мне сказали, что без страховки кредит не одобрили, страховка обязательна. Страховая компания находиться в Москве, а договор подписан в Иркутске по телефону указанному в договоре я позвонила и сообщила, что хотела бы расторгнуть договор страхования и вернуть свои деньги, с момента подписания договора прошла неделя, сотрудник банка взял мой номер телефона и сказал что со мной свяжется их юрист, но так никто и не перезвонил. Как вернуть мне мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор в судебном порядке. Можете так же обратиться в ФАС с заявлением о навязывании услуги