Как получить с работодателя деньги за работу во время отпуска отгулы не представлялись при пропуске сроков обращения в суд?

• г. Усть-Кут

Как получить с работодателя деньги за работу во время отпуска отгулы не представлялись при пропуске сроков обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

если пропущен срок обращения в суд, то уже никак не получите.