Отказ в оплате чеков на бензин - кто должен нести ответственность и как доказать свою правоту?

• г. Мурманск

Мы с мужем ездили в отпуск на автомобиле, у меня оплачиваемая дорога. Я предоставила чеки на бензин в бухгалтерию, но мне отказывают оплатить их т.к. бензин оплачивался с банковской карты мужа. Имеют ли они право отказать в оплате? Если нет, то как доказать мою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в суд