У меня 3 пая по 3 га в собственности но они в аренде у частника могу ли я прервать договор и забрать землю?

• г. Майкоп

У меня 3 пая по 3 га в собствености но они в аренде у частника могу ли я прервать договор и забрать землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от условий договора. Его расторжение в одностороннем порядке допускается только в крайних случаях. Должны быть основания