Принятие наличной оплаты за квартплату кооперативным домом в случае банкротства банка - правомочность и необходимые подтверждающие документы

• г. Москва

Скажите, имеет ли право бухгалтерия кооперативного дома принимать наличными квартплату, если банк, через который мы платили раньше, обанкротился? Какой документ в подтверждение оплаты мне должны дать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право. Должны дать кассовый чек или ПКО