Изменение порядка оплаты в детском саду - правомерно ли и можно ли отказаться от оплаты через банк?

• г. Каспийск

Оплата сначала принималась на месте в детском саду, на всё устраивало а недавно оплату перевели в банк, просто имеет ли на это право детский сад и имеем ли мы право отказаться от оплаты в банке и платить как мы раньше платили, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Садик вправе сам решать каким образом брать оплату с родителей, почитайте Ваш договор с садом. Если Вы считаете, что права нарушены обратитесь с заявлением в департамент образования.