Инвалид 3 группы хочет написать заявление на выделение земельного участка под строительство гаража - ответственность за формирование и учет участка?

• г. Ульяновск

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию. Хочу написать заявление на выделение земельного участка под строительство гаража. За чей счет формируется и ставится на учет данный участок?

Ответы на вопрос (1):

За Ваш счет.Потребуется около 5-7 тыс.руб.