Сносят гараж Есть постановление на выделение земельного участка и строительство гаража от 1994 года.

• г. Иваново

Сносят гараж Есть постановление на выделение земельного участка и строительство гаража от 1994 года.

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на гараж не зарегистрировано в Росреестре, а на землю нет договора аренды или свидетельства о праве собственности, гараж может быть снесен по решению суда.