Г Иркутск выделение земельного участка под гараж инвалиду 2 группы бессрочно законы и поправки.

• г. Иркутск

Г Иркутск выделение земельного участка под гараж инвалиду 2 группы бессрочно законы и поправки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, представление по вашему заказу нормативных актов, это платная услуга.

Всего хорошего, удачи вам.

Согласно Закона Иркутской области от 28 декабря 2015 г. № 146-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан".

Данным законом предусматривается предоставление земельных участков в собственность бесплатно льготным категориям граждан по месту постоянного проживания, в порядке очередности

Правом на получение земельных участков в собственность бесплатно обладают заявители:

6. Для эксплуатации индивидуального жилого дома - инвалидам, имеющим I, II группу инвалидности, и детям-инвалидам (далее - инвалиды) земельные участки, предоставленные в аренду, на которых расположены указанные индивидуальные жилые дома, принадлежащие инвалидам на праве собственности.

Подробнее ➤

Предоставление земельного участка под гараж не предусмотрено.