Как погасить ипотеку за счет государства , если ребенок инвалид

• г. Самара

Как погасить ипотеку за счет государства , если ребенок инвалид

Ответы на вопрос (2):

Я хотела спросить , есть ли какие то дотации, субсидии . либо снижение процентной ставки ?

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в администрацию.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.