Возможность участия в госпрограмме переселения соотечественников из Крыма в Брянск - наличие помощи с переездом

• г. Керчь

Мы с семьей приехали из Украины, Донецкая область в Крым. Можем ли мы переехать из Крыма в Брянск и участвовать в госсударственной програме по переселению соотечественников, можно ли расчитывать на помощь с переездом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Но на помощь с переездом рассчитывать не придется, увы