Возможен ли переезд в Крым из Казахстана для потомков выселенных во время Великой Отечественной войны?

• г. Балхаш

Моя бабушка уроженка Крыма, во время отечественной войны она была выселена с Крыма в Казахстан. Как ее потомок могу ли я переехать в Крым из Казахстана, или только по программе переселения соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Как ее потомок могу ли я переехать в Крым

Программа переселения соотечественников не распространяет свое действие на территорию Крыма.