Ошибки при оформлении автокредита - Шансы на выигрыш дела в суде

• г. Одинцово

По неопытности Был оформлен автокредит. Авто стоило 400 т.р а в договоре уже 600 т.р. на мой вопрос под какой % одобрили кредит, сказали что под 14%, оказалось 27%. Досудебно решить вопрос не удалось, сейчас готовлю иск в суд. Есть ли какие нибудь шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (4):

Да, шансы на победу есть.

При грамотном подходе к составлению иска, к ведению дела в суде - вы сможете расторгнуть договор в судебном порядке и вернуть деньги

Для начала в полицию обратитесь с заявлением, думаю Вы не единственный покупатель этого автосалона.

Ольга, шансы зависят от того, на каком основании Вы намерены расторгать договор. Если только в связи с тем, что Вас не устраивает стоимость авто - шансов мало. Основания для расторжения кредитного договора найти еще сложнее. Поэтому рекомендую Вам обратиться к юристу с договором и совместно определять дальнейшие действия.