Проблемы с перерегистрацией авто - как решить сложную ситуацию при наличии гражданства России и прописке в другом регионе?

• г. Москва

Живу в Крыму 15 лет. при этом имея гражданство России с девяностых годов. Живя Луганске и имея на то время гражданство Украины купил 1994 г.Ваз 21013. такс ним в 2000 г. и переехал в Севастополь. Работаю по вахте в тюменской обл. месяц работаю месяц отдыхаю. Так что законы о пребывании на территории укр. не нарушал. Встал вопрос о перерегистрации авто. При этом прописка у меня в Республике Татарстан. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна регистрация