Ошибочная дата в РВП может привести к аннулированию ВНЖ - что делать в этом случае?

• г. Москва

У мужа РВП, пошли сдавать документы на ВНЖ и обнаружилась ошибка в РВП, а именно в дате устройства официально на работу (не умышленно, а по незнанию и по недопониманию) на консультации при оформлении рвп работник фмс подсказала что нужно написать в датах (я заполняла сама бланки) и не подумав написала не официальную дату устройства на работу, которую нельзя доказать документально. Но в уведомлениях на подтверждение проживания указана официальная дата по договору (получаются несостыковки). Могут ли за это аннулировать рвп,

а если аннулируют что делать. Можно ли этого избежать написав в ВНЖ тоже самое что и в РВП чтобы совпадала дата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли аннулируют - в крайнем случае, напишете объяснительную в УФМС и этим должно всё ограничиться. В заявлении на ВНЖ пишите официальную дату