Как решить проблему с поступлением в садик, если не попали в первую волну приема и средств не хватает

• г. Казань

Как попасть в садик. Нам 1, 8. В первую волну приема мы не попали. Что делать, если все таки не попадем к сентябрю в садик. Мне нужно выходить на работу. Средств не хватает...

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в департамент образования и все уточните.