Обязательное финансовое обеспечение при взятии кредита в Сбербанке - нормально или нет?

• г. Кемь

Хочу взять кредит в сбербанке, говорят, что обязательно оформление какого-то финансового обеспечения (страхование от потери работы, инвалидности и смерти) в размере около 10% от суммы кредита. Это нормально? Ведь комиссии отсутствуют... И что можно с этим сделать? Без этого обеспечения, говорит консультант, заявки даже не рассматривают!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право отказаться от услуги, но банк имеет право отказать вам в кредите

Как поступить? Если согласиться, то деньги вернуть будет невозможно?

Внимательно читайте условия договора который вам дадут перед его подписанием Удачи