Как приватизировать дачу при наличии членской книжки и документов, оформленных на умершую женщину, которую нам продал ее брат-родственник?

• г. Новосибирск

Купили дачу, но она не привотизирована... Хотим привотизировать! С чего начать? У нас есть членская книжка оформленная на меня и доки... Но доки оформлены на женщину которая умерла, нам продал её брат, родственников нет кроме него... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть он и оформляет- он не имел права продавать дачу,т.к. юридически она ему и не принадлежала на прве собственности