Ошибка в названии организации в согласии на обследование ребенка с бабушкой - что делать?

• г. Москва

Ребенок ложится в центр помощи детям на обследование с бабушкой. Центр потребовал мое нотариально заверенное согласие, что ребенок ложится с ней и я согласна, что бабушка будет отвечать за него и тд. Проверяла я болванку, нашла ошибку, исправили, а сейчас смотрю, в названии организации еще одна: вместо НПЦ Солнцево значится НПЦ Солнецево... Как теперь быть, новое делать или это пойдет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нотариус должен безвозмездно устранить ошибку

Брала у нотариуса в Зеленограде, сейчас нахожусь уже в Москве с маленькими детьми и доехать до зеленограда не имею возможности.