Предприятие стало банкротом и задолжало работникам зарплату с февраля. Могу ли я написать заявление о переводе средств на счет мужа?

• г. Домодедово

Я работаю на предприятии, мы не получаем зарплату с Февраля и по сей день, а с 5 мая это предприятие стало банкротам. Но мы всё работаем 5 августа нас должны сократить всех и типа выплатить долги по з.п. У меня образовалась за должность по ком. Услуге 33000, но не могу оплатить их пока. Судебные приставы арестовают мой счет, могу ли я написать заявление в бухгалтерию о переводе моих средств на счёт мужа в другой банк, и как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу