Как восстановить потерянные деньги после перевода на карту человека, который исчез?

• г. Мичуринск

Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.. я перевел деньги человеку за зап. части со своей карты сбербанка на его карту сбербанка а он пропал, телефон выключил и на письма через интернет не отвечает. У меня есть только имя и фамилия его, номер карты и номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию