Нарушение военной ротации - Крымского призвали на службу как рядового, не учитывая звание сержанта

• г. Симферополь

Я из крыма призван 18 декабря 2014 г на службу по контракту. Звание у меня сержант но призвали как рядового. Хотя вв военном билете стоит звание сержант.

Ответы на вопрос (1):

Призван и по контракту - абсолютно противоположные вещи. Уточните,служба срочная или контрактная.