Вопросы выслуги, звания и контракта после увольнения из украинской военной службы и восстановления в российском ВУНЦ ВВС в г. Воронеж

• г. Воронеж

Был курсантом в Харьковском военно-воздушной университете закончил два курса в звании младшего сержанта.. по приказу турчинова был уволен в запас. Т.к. призван военкоматом республики Крым. сейчас восстановился В ВУНЦ ВВС ВВА г.Воронеж. Получил гражданство. Принял присягу, получил военный билет.

Вопрос останется ли мне выслуга, звание и могу ли я заключить контракт?

Т.к.документы у меня украинские. Но на службу я был призван военкоматом республики Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заключить контракт вы имеете право

Можно ли уточнить информацию относительно документов,по каким можно права крымских военнослужащих рассмотреть.

Хочу ознакомиться с этими руководящими документами.