Возможные заголовки:\n\n1. Состоялся третейский суд по неуплате кредита - что делать дальше?\n2. Постановление третейского суда о взыскании долга не получено, но пришла повестка по уголовному делу - как поступ

• г. Нижний Новгород

Состоялся третейский суд по не уплате кредита, суд вынес постановление взыскать с меня и с поручителя... решение не получили.. вчера пришла повестка из суда о принудительном взыскании уже по уголовному делу... подскажите как мне сейчас лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

решение суда можете обжаловать (если он имеется, а не документ коллекторской компании)

повестка из суда о принудительном взыскании по уголовному делу - изготовлена из области фантастики, такого нет процессуального документа, таким образом это "изделие" коллекторов