Ночная вечеринка без присмотра родителей - Что ждет мать? Комиссия по делам несовершеннолетних и возможные последствия

• г. Когалым

Я была на работе в ночь, Дочка осталась одна дома, как я узнала она позвала 3 друзей. Соседка вызвала полицию, за грохот, смех, крики, время было 12 часов ночи. Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Что там будет? Заберут ли у меня дочь? Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

при изложенных обстоятельствах дочь конечно не заберут, просто проведут с вами беседу, штраф также не положен.